FRPG CW - sea adventures

Объявление




Погода:
Сезон Проливных Дождей. Температура резко опустилась с +25 до +15, очень трудно ходить по земле, лапы разъежаются на слякоти. Коты готовятся к походу в более высокие места, где река, которая должна скоро разлиться, не сможет их достать.


Новости:
На форуме произошли приятные обновления. Новая таблица. дизайн, квест и даже новая акция! Форум постепенно растет, с каждым днем прибавляется участник, и надеюсь, ты тоже станешь частичкой форума! картинка в таблице *fl. Форум тихо умирает и никому нет дела до этого. Люди не будьте злыми, давайте спасём сайт!!!


Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наш баннер:
Администрация и модерация:
Администраторы -
- White Death. Создатель ролевой.
- Angel. Помощник, смотритель ролевой.
- Vanilla. Помощник, смотритель ролевой.
- Irbis. помощник, смотритель, а так же ответственный за дизайн на форум.
Модераторы:
- Мята;. Смотритель - модератор ролевой.


Реклама:
Помните, что реклама должна быть взаимна. Если в течении 2 часов наша реклама или баннер не будут поставлены, то все ваше будет подлежать удалению. Ник - PR. Пароль - 0000.



ДОРОГИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!! HTTP://WWW.DAWNOFHISTORY.MYBB.RU!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Флуд » Спасём форум!


Спасём форум!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, ну точнее кошки и коты, что нам делать? Форум потихоньку умирает и мне, да и вам думаю больно на это смотреть. Я тут подумала, как нам его спасти? Давать кучу рекламы? Или может оставлять флуд в виде рекламы на сайтах, но это грубо и не честно? Что же делать? Мне очень жаль этот сайт. Честно. Я люблю его и хочу сделать для него, всё что в моих силах. Я стала частью этого маленького форумчика, не знаю, как вы, но я к нему привязалась.
Помню, как я однажды (не лепая случайность) зашла на mybb и увидела такую надпись: "Ищу людей для создания ролевой по КВ". Я загорелась желанием и зашла... Там я и узнала Смерть, на том форуме она была Меш. Я была так счастлива, честное слово. Было приятно иметь дело с такими людьми. Меш продумала сюжет...составила анкету...я написала правила. Затем я сохранила сайт в избранное и заходила каждый день. Однажды Меш сказала мне: "Заходи на сайт." Я сначала не врубила, какой сайт? Затем в обявлении увидела ссылку. И попала сюда: cwjoy.spybb.ru.
Я помню всю историю, хоть и маленькую. Как первый раз проверила анкету, как первый раз дала объявление, как первый раз написала первый свой пост.
Всё это мне дорого, пусть и звучит это банально и плакаться ради сайта - глупо, но мне дорог этот сайт. Я сижу на нём каждый день, даже бывает он просто у меня во вкладке, а я там вконтакте сижу. Я помню, как часами сидела в ворде и думала сюжет, правила... как "Морские коты воители" будут на первом месте в категории ролевые игры. Но потом зайдя сюда, мои мысли обрывались, видя, что: ативны за сегодня 5 человек. Мне лично обидно, тем более нашей главной админке Белой Смерти.
Люди, пожалуйста давайте сделаем всё, что в наших руках, давайте не дадим сайту умреть...

Спасём сайт!|Пока...

Извените меня за такие долгие нотации, просто у меня в душе сегодня небольшой пролом произошёл и вот...
Я тут подумала, может журнал выпустить? Ну типа: "Морские коты-воители! Первый выпуск". Кто возьмётся? Дарю 5 плюсов и награду. И если, что может быть повышение в должности. Нужны журналисты, редактор, ну и писатель.
Ну, ладно всем пока, мои котятки, надеюсь мои мысли все поняли)

+2

2

Angel
Могу сделать многое. Например рекламные задания.

+1

3

Горная
окей) тогда на сегодня у тебя задание. Отправь 3 рекламы, хорошо?? А я на беоне оставлю, там взаимность не нужна, а вот навязчивость...

0

4

Angel
Я уважаю тебя и Белую смерть, кроме того мы с ней подруги( в инете)) Я сделаю всё, чтобы помочь этой роле)
Кстати я могу быть журналистом. Или писателем.

+1

5

|grace|
спасибо за уважение)
Ну у тебя не большое задание. Провести интервью. С кем хочешь.
Ну например.

Грация: Сегодня у нас в гостях админ и предводительница Сумрачной Вьюги, несравнимая Ваниль. Мы зададим ей несколько вопросов и попробуем узнать что-то новое. (Ответы должны быть развёрнутые и не нести всякий бред типо: Привет. Привет. Как дела?. Нормально.)
Теперь типо ваниль отвечает:
Ванильная: Здраствуй Грация. Мне приятно с тобой поговорить, что ты хотела узнать?

Ну и так далее... Всё интервью проводится в ЛС между тобой и тем человеком. Только предупреди его и скажи, что ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШИМ. Хорошо?
Ну всё, давай, если что-то не понятно пиши. Я на тебя надеюсь.
Если хочешь, то можешь и со мной интервья провести.

+1

6

Angel
Уже провожу) С тобой) И кстати. Ты потом зоздашь форум специально для этого, а мы потом поместим в тему редактирование и сделаем газету. Так?

0

7

Конечно.)

0

8

Angel
Я отправила сообщения тебе, Смерти и горной. на один выпуск хватит?

0

9

|grace|
солнце. Нужен только один человек, пусть в этом выпуске буду я)

0

10

Angel
хех. А я на всякий случай к другому выпуску приготовлюсь.

+1

11

|grace|
а ну если так) я пока составляю в ФШ картинки и всякие темы для журнала. Уже всю тетрадь исписала Х)

+1

12

мло?

0

13

Angel написал(а):

Горнаяокей) тогда на сегодня у тебя задание. Отправь 3 рекламы, хорошо?? А я на беоне оставлю, там взаимность не нужна, а вот навязчивость...

Прости что тогда не отправила... Сейчас.

0

14

Vanilla
прости ты можешь нормально говорить? Всякие: "поч, ммм, мло" я не очень понимаю.

0

15

Ой, короче забейте все на это. Я ведь знаю, что вам всем наплевать на этот форум((

0

16

Angel
нет. у нас переезд, о я думаю, что всем и правда на него наплевать... а у меня рвется сердце.

0

17

White Death
мне так жаль...=((

0


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Флуд » Спасём форум!