FRPG CW - sea adventures

Объявление




Погода:
Сезон Проливных Дождей. Температура резко опустилась с +25 до +15, очень трудно ходить по земле, лапы разъежаются на слякоти. Коты готовятся к походу в более высокие места, где река, которая должна скоро разлиться, не сможет их достать.


Новости:
На форуме произошли приятные обновления. Новая таблица. дизайн, квест и даже новая акция! Форум постепенно растет, с каждым днем прибавляется участник, и надеюсь, ты тоже станешь частичкой форума! картинка в таблице *fl. Форум тихо умирает и никому нет дела до этого. Люди не будьте злыми, давайте спасём сайт!!!


Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наш баннер:
Администрация и модерация:
Администраторы -
- White Death. Создатель ролевой.
- Angel. Помощник, смотритель ролевой.
- Vanilla. Помощник, смотритель ролевой.
- Irbis. помощник, смотритель, а так же ответственный за дизайн на форум.
Модераторы:
- Мята;. Смотритель - модератор ролевой.


Реклама:
Помните, что реклама должна быть взаимна. Если в течении 2 часов наша реклама или баннер не будут поставлены, то все ваше будет подлежать удалению. Ник - PR. Пароль - 0000.



ДОРОГИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!! HTTP://WWW.DAWNOFHISTORY.MYBB.RU!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Архив » квест#1. война и мир


квест#1. война и мир

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Четыре племени – Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветряное – попали в лапы к двуногим, которые собирались отвезти котов в их страну, где надо было плыть на корабле. Но, во время шторма, корабль потонул, и лишь деревянные коробки с котами. На волнах, коробки были вынесены на берег большого острова, на котором не было людей, но было много опасных хищником, птиц и другой дичи. Одна коробка, ударившись о камень, разбилась, и взрослые коты выкатились на песок. Они поспешили открыть остальные коробки, передвигая их и ударяя о большие камни. Вскоре все животные были свободны, и отобрали четырех котов, которые должны были исследовать территорию и сообщить, есть ли там место для обитания. Они исследовали территорию, и вернулись к своим племенам. Нашлось много места, но территории хватало лишь на три племени. Тогда разразилась война за территорию, ведь одно племя должно было уйти куда – то.
Но грозовое и речное нашли выход – они объединились, и тоже самое сделали сумрачное и ветряное племена. Теперь территории хватало на оба племени, но война все продолжалась, где погибло много воинов.  Но, однажды на горизонте появилась большая туча, и уже издали слышался очень громкий раскат грома. Дойдя то острова, она застигла котов на месте битвы, и яркая вспышка молнии и скрип падающего дерева раздался над головами воинов. Территория была разделена, как они считали, звездным племенем, которые не покинули их во время пересечения моря. Коты образовали два племени – племя Сумрачной Вьюги и племя Грозового Моря.

информация|прикрыть

Грозовое племя (4 – 5 участников) – Angel
Речное племя (4 – 5 участников) – Ирбис
Сумрачное племя (4 – 5 участников) – Vanilla, Белая Смерть, Пепел, Лиловый Ветер
Ветряное племя (4 – 5 участников) – Мята
Погибшие (3 – 4 участника) –
Коты, открывшие коробки (3 – 4 участника) – Ирбис, Мята, Vanilla, Белая Смерть [x]
Воины, которые отправились искать территорию (4 участника) - Vanilla, Белая Смерть

Пребывание на море.-Отыгрывается
Открытие коробок.-Не отыграно
Четыре воина исследуют территорию.-Не отыграно
Разделение территорий.-Не отыграно
Объединение племен.-Не отыграно
Битва за территорию.-Не отыграно
Разделение двух территорий и образование племен.-Не отыграно -

0

2

По-моему квест слишком короткий.

0

3

Angel
квесты - не сюжеты. оны бывают короткими.

0

4

Да, я поняла. Но нам нужен сюжет. Без него мы не ролевая. Что делать будем?

0

5

Angel
не знаю. думать х)

0

6

white death. написал(а):

Коты, открывшие коробки (3 – 4 участника) –

Занесите сюда и в

white death. написал(а):

Речное племя (4 – 5 участников) –

0

7

white death. написал(а):

Объединение племен.-Не отыграно

Разделение двух территорий и образование племен.-Не отыграно -

я не очень поняла, что это? если они уже объединились, что за образование?
И ещё white death. тебе не кажется, что реально нужно убрать темы племён! чё за бред?? по ролевой, они ещё даже не созданы, а они уже есть! что-то не то...

0

8

Angel
в них пока играть нельзя. просто, чтобы потом не мучаться и не создавать форум.

0

9

Angel
то бишь, четыре племени объединяются. но названия у них нет. но после. в дерево попадает молния, и война за территорию прекращена, так как дерево разделило её. И тут появляются два племени.

0

10

white death. написал(а):

Ветряное племя (4 – 5 участников) –
Коты, открывшие коробки (3 – 4 участника) –

вписана. ~Vanilla

0

11

white death. написал(а):

Сумрачное племя (4 – 5 участников) –

я **

0

12

Пепел
вписан.

0

13

такс, а не пора ли нам из коробок выбираться?
по идее мы уже скоро там все здохнем :DD

0

14

Мята;
я тоже так думаю, только людей мало...нас всего 3 человека играют...сильно не поиграешь. я по всем популярным ролкам в инете рекламу разбросала и...ничего :'(

0

15

ладно. идишь, уже 18 челов? скоро выберемся, не волнуйтесь =)

0

16

white death.
хотелось бы *пошла рассылать рекламу*
Не буду пессимисткой! Давайте реально из коробок выберемся? Чё ждать этих новичков? Надо будет зарегятся, мы ведь все одна семья и найдём выход! Ведь так котейки? :playful:

0

17

Angel
га )
все, не флудим. отписываемся - ангел, ты у нас разбиваешь коробки? если да, то я после тебя.

0

18

white death.
океюшки. всё-всё молчу... :whistle:

0

19

Смотри, white death. типо мы: я, ты, Ирбис, Мята, Ванильная (кого я ещё пропустила?), откроем коробку и выберемся. Затем обшарим корабль и найдём припасы еды. Поедим, принесём другим котам и кошкам. Затем корабль начнёт тонуть из-за... придумаем...
Затем коробки и все мы, упадём в воду вместе с людьми и поплывём на остров. Там откроем закрытые коробки.

0

20

Angel
можно. но не очень подходит под сюжет.

0

21

ну дак что решили?

0

22

Мята;
короче. Я щас открываю коробку, а Смерть пишет дальше, что делать. Только мне самой не понятно, чё делать? Ну откроем мы коробку, где мы сидим и что дальше?

0

23

Angel
открвываем, находми пищу, пиносим назад. кораблекрушение, коробки и мы попадаем на остров. разбиваем остальные коробки о камни.

0

24

white death.
ээээ... ты чё то не учла. нас 5 котов, которые освободят других кошаков. как мы в пятером "разобьём коробки об камни"?
Ладно, опять молчу)
Блин я запуталась!!!!! Если коробки закрыты, то как мы котам в ящиках дадим и принесём еду?
АХ, ДА! Точно там же маленькие отверстия для воздуха, ну через них и отдадим.
Потом короче корабль тонет, мы в пятером падаем в море и вместе с другими котами в коробках плывём на остров.

Клёво... :insane:

0

25

Angel
ппц :DD

0

26

Мята;
да я ж говорю, я тупая...как сибирский валенок :canthearyou:

0


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Архив » квест#1. война и мир