FRPG CW - sea adventures

Объявление




Погода:
Сезон Проливных Дождей. Температура резко опустилась с +25 до +15, очень трудно ходить по земле, лапы разъежаются на слякоти. Коты готовятся к походу в более высокие места, где река, которая должна скоро разлиться, не сможет их достать.


Новости:
На форуме произошли приятные обновления. Новая таблица. дизайн, квест и даже новая акция! Форум постепенно растет, с каждым днем прибавляется участник, и надеюсь, ты тоже станешь частичкой форума! картинка в таблице *fl. Форум тихо умирает и никому нет дела до этого. Люди не будьте злыми, давайте спасём сайт!!!


Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наш баннер:
Администрация и модерация:
Администраторы -
- White Death. Создатель ролевой.
- Angel. Помощник, смотритель ролевой.
- Vanilla. Помощник, смотритель ролевой.
- Irbis. помощник, смотритель, а так же ответственный за дизайн на форум.
Модераторы:
- Мята;. Смотритель - модератор ролевой.


Реклама:
Помните, что реклама должна быть взаимна. Если в течении 2 часов наша реклама или баннер не будут поставлены, то все ваше будет подлежать удалению. Ник - PR. Пароль - 0000.



ДОРОГИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!! HTTP://WWW.DAWNOFHISTORY.MYBB.RU!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Архив » Коробки


Коробки

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

"Кошки сидели, задыхаясь в тёмных коробках. Сил терпеть всё это уже не оставалось. Коты нервничали, порою хотели подраться, но умные их останавливали. Тем временем корабль всё плыл, и плыл..."©

0

2

Джес пыталась уснуть, чувствуя, как кто-то толкал её своей лапой в бок. Было конечно не приятно, но спатьей хотелось до боли в глазах.
- Боже мой, когда всё это кончится? - думала кошка. Нерво теребя хвостом по чему-то лицу, Джесика, думала о еде. Хотелось ужасно есть, просто живот выворачивало. Не ела она уже давно, даже вспомнить страшно! Вдруг кошке кто-то заредил по голове: "Эй! Потише там! Ни поспать, ни чего.... Наверно, очередной кот с просони лапой дёргнул и попал прям чуть ли не в мордочку Джесике.
Но через несколько минут она впала в негу сна...

0

3

Ирбис сидел в самом углу деревянной коробки. Повсюду слышались нервные мяуканья десятков лесных кошек.
Пятнистый шоколадный кот рывком поднялся на лапы и сново пронёсся к отвесной стене, со всего размаху врезавшись плечами и боком в деревянную стенку, что была напротив, но та не поддалась и на этот раз. Ирбис был не из тех, кто терял надежду первым, но гордый воин уже чувствовал, как она ускользает из его лап. Он сново разбежался и кинулся на деревянную стену, и сново упал на пол, размажив себе бок. Он принялся скрестись, толкать стену лапами, но она была всё так же глуха. Отчаившийся и окровавленный, Ирбис вернулся на своё место и даже не удосужившись зализать раны, устало положил голову на черные лапы.

+1

4

-Когда, когда мы встанем на теплые лучики солнышка и погреемся?- думала она и посмотрела в дырку, которая была в в стене коробки. Рядом слышалось движение. Она принюхалась вглядывалась в пустоту, точнее темноту. Белоснежная кошка была уверена что все будет хорошо, но громкие воскликни людей сбивали её с этой мысли. Она стала скрести угол. Нервно дышала, но все бесполезно. Вот она наконец-то села и успокоилась. Прикрыла глаза. Когда кошка стала опускать хвост- она наткнулась на чей-то мех. Теплый, мягкий. Словно перышки. Она мяукнула и вновь взглянула в пустоту.
-Ау,- тихо сказала она.
После вновь прикрыла глаза, думала что у неё уже глюки и никто ей не отзовется кроме пустоты...

0

5

Ирбис закрыл глаза и попытался отгородиться от всех. Он думал о Адонисе, об Имфит, о родной ферме, где он вырос. И едва ли пожалел о том, что ушёл в лес. Вдруг кто то коснулся его плеча пушистым хвостом и Ирбис, словно очнулся от сна. Он быстро встал на лапы и забродил кругами возле своего угла.
-Ау,-послышался чей-то шепот. Воин мгновенно определил местонахождение собеседника, который услышал через десятки других голосов.
-Кто здесь?-проговорил он вполголоса, надеясь, что не сошел с ума и ему не показалось.

0

6

-Кто здесь?-проговорил окот вполголоса.
Мята улыбнулась. Её услышали. За долго местонахождение в коробке она поговорит, выскажет мысли.
-Я,- тихо прошептала она, кашлянула, - я Мята, а вот ты кто?- кошка пошал в сторону голоса.
Вот она уткнулась носом в теплую мягкую шубку. Мята присела около шубки и лизнула лапу.
Вновь прикрыв глаза и вдохнув соленый запах волн воды, она громко выдохнула. После поцарапав деревянный пол когтями, она отошла и посмотрела в темную пустоту.

0

7

Собеседник приблизился и вскоре наткнулся на самого война. Ирбис от неожиданности вдрогнул, но не сделал и шагу назад. В воздухе сладко запахло чем-то приятным, каким-то цветком.
-Я,- всё также тихо подала голос незнакомка. - я Мята, а вот ты кто?
Ирбис улыбнулся. Впервые за многие часы с ним кто-то заговорил.
-Приятно, леди. Моё имя Ирбис. Я из грозового племени.-представился кот и сново упусил запах собеседницы.
офф: скоро приду, ок?

0

8

Кошка тихо сидела в уголку и медленно принюхивалась. "За что нас так?" Думала она... Везде слышалось тревожное мяуканье. Кто то пихнул Ванильную в бок. Кто то укусил за хвост. Ванильная взвизгнула и прилегла на дно коробки. Везде слышались голоса и кошка думала что она сошла с ума. После этого кошка пропихнулась на середину и спросила в пустоту. -Есть кто? Со всех сторон пахло чем то солёным и кошке ужасно хотелось есть. Желудок возмущенно урчал.
Кошка начала скрести коробку и справа послышалось возмущенное шипение. "Похоже я кого то задела..." Кошка отошла от угола и повторила. -Есть кто?

0

9

Повсюду были слышны шипение и гневное рычание. Коты пребывали в бешенстве. Но вруг..
-Есть кто?-послышался ещё чей то голос. Затем он повторился.
Ирбис ещё раз посмотрел в темноту, в сторону неизвестной собеседницы и обернулся на новый зов.
-Да, мы здесь.-ответил воин, и ему показалось, что он слышит знакомые нотки в голосе новой кошки. Неужели это сумрачная предводительница? Да нет, быть того не может. Хотя..

0

10

Кошка услышала голос воителя. -Да, мы здесь. Кошке было интересно кто это "мы". Кошка опомнилась и спросила. -Кто мы? Она услышала очень знокомые нотки в голосе воителя и повторила. -Кто ты? Из какого племени? Твой статус в племени и как тебя зовут? Спросила кошка. Кошка встала на лапы и подошла к тому месту откуда доносился знакомый голос и обнюхала то место.

Золото моё, ты правила читала? Пост не менее 5 строк. Исправляй.
~Angel

0

11

Так тесно, душно. То и дело надо было вцепляться когтями в древесину, чтлбы устоять на лапах. Из щелей доносился аромат морской воды, громкий крик птиц. То и дело кошка наступала на чью - то лапу. Из коробки доносились голоса. Кошка тихо, шепотом, спросила:
- Кто тут? Назовите свои имена. - Да, такая требовательная была Смерть.
Тут корабль качнулся на волнах, и Смерть не удержалась и врезалась в какую то кучу меха, от которых доносились разные запахи. Глашатая тут же отскочила, и врезалась головой в стенку. Проругавшись, Смерть потерла ушибленную голову и стала ждать ответа.

0

12

Мята улыбнулась, она знала что никто не увидит её улыбки, но от разговоров ей становилось так хорошо на душе, что от улыбки нельзя было удержаться.
-Приятно, леди. Моё имя Ирбис. Я из грозового племени.- Мята подошла к нему и присела перед ним.
В темноте она плохо ориентировалась.
Вот коробка, или корабль пошатнулись и она упала прямо на мощное, пушистое тело кота.
-Прости,- так же тихо сказала она.
Рядом послышались ещё голоса, голоса до боли знакомые. Запахи перемешались, было невозможно определить кто это.
- Кто тут? Назовите свои имена.- Мята кашлянула, до сих пор лежит на коте.
-Я полежу немного, затекли стоять и сидеть лапы,- она хмыкнула и захохотала,- Мята тут! и ирбис!- она вновь улыбнулась.
офф: скоро приду.

0

13

Вторая кошка насторожилась и даже замолчала на мгновение, но после этого всё же опомнилась.
-Кто мы?-спросила она, чуть помедлив.
-Я и Мята.-ответил воин, сново вцепившись в пол, что бы не упасть. Корабль заметно покачнулся.
-Кто ты? Из какого племени? Твой статус в племени и как тебя зовут?
-Моё мия Ирбис. Я воин Грозового племени.-представился кот, и тут же, не удержавшись на лапах, покатился к стене и на кого-то наткнулся. Этот кто-тто возмущенно зашипел.
Быстро извинившись, воин сново обратился в темноту.-А с кем говорю я? Голос кажется мне знакомым.
И ещё один голос.- Кто тут? Назовите свои имена.
Мята приблизилась к нему и села напротив, так что он слышал её дыхание.
Корабль покачнулся и Ирбис во второй раз упал, не удержавшись на лапах. А следом на него шлепнулась Мята.
-Прости,-она улыбалась,-Я полежу немного, затекли стоять и сидеть лапы,
-Хей, дамочка - ухмыльнулся Ирбис и осторожно вылез из под новой знакомой.-Осторожней.-он тоже улыбался, хоть и говорил полусерьёзно.-Мята тут! и ирбис!-засмеялась воительница.

0

14

Кошка услышала новый вопрос -А с кем говорю я? Голос кажется мне знакомым. Немного помолчав кошка ответила. -Я Ваниль предводительница сумрачного племени. Гордо ответила кошка и услышала ещё один вопрос. - Кто тут? Назовите свои имена. Кошка ответила. -Моё имя я уже сказала. И послушала дальше. Она услышала кошку Мяту. И решила в этой коробке 4 кота - Мята, Ирбис, Белая смерть и я

офф|закрой

лень писать хД

Пост - это не "лень писать", это, то что ты отыгрываешь. Я для кого тогда правила сочиняла?? А нука марш исправлять!
~Angel

0

15

Повсюду слышались голоса.
-Моё мия Ирбис. Я воин Грозового племени.
А с кем говорю я? Голос кажется мне знакомым.
- Я полежу немного, затекли стоять и сидеть лапы,
-Хей, дамочка. Осторожней.

Сколько реплик. У кошки закружилась голова. Она не знала, говорила она сейчас или нет. ну все, началась морская болень. Как Смерть поняла, тут было много котов. не менее 5. Мята, Ирбис, Ваниль и Смерть тут определенно есть. А кто остальные? Все очень странно. Кошка вырубилась из за больного удара в лапу. Это были двуногие, вколовшие ей снотворное, и теперь Соль тут -  в коробке, с незнакомыми котами, в тесноте и духоте. Что же происходит? Корабль опять пошатнулся, но на этот раз Смерть устояла, не упав и не ударившись головой об стенку.

0

16

-Хей, дамочка,Осторожней.- она мяукнула.
-Прости пожалуйста!- вновь тихо добавила кошечка.
Всех котов и кошек шатало, если судить по их возгласам. и правда, качало очень сильно. Стали слышны капли дождя, который ударяли по крышкам кучи коробок.
-Я Ваниль предводительница сумрачного племени.- Мята насторожилась.
-Какая честь!- негромко сказала она.
-Зачем они это делают?- еле  слышно прошептала кошка и отошла в свой угол.

тыкс!!!!|ТЫКС!!!

давайте очередь?

Irbis
Мята;
Vanilla
white death.

согласна ~Vanilla

+1

17

мурррр|мяуууууу

Котики, мои, лапочки мои.
1) С каких пор кошки в тёмных коробках не могут видеть? В хоть иногда учебник биологии открывали? Вы бы ещё написали, что у кошки в полной темноте глаза светятся.
2) С каких таких пор, мы пишем сначала от 3 лица, а затем от 1? "Вася пошёл в магазин, я купил мяса"...

~Angel

простите за такие наставления.

0

18

Кошка прислушавшись, внимала разговору её попутчиц, и по видимому одного кота. Разговор был интересен, по видимому кошки и кот знакомились, но Джес не хотелось вмешиваться в этот чудный разговор. -"Нет, не буду говорить с ними. Я только всё испорчу... Да и собеседник из меня никакой. Лучше посмотрю в дырку."
Дырка в потолке деревянной стенки, была колючей и маленькой, да и почти ничего не было видно через неё, но Джессика кое-что всё таки увидела... Небо. Небо, которого ей так не хватало. Небо, которое она не видела уже столько времени - только тьма, это душной коробки, выбраться из которой так хотелось кошке. Но судьба распорядилась иначе, она можно сказать, засунула её сюда, в виде человеческой руки. Человек... - мысли сами заставляли Джес злиться. Она ненавидела это слово, это существо, и всё что с ним связано. Оно приносило ей одни несчастья. Зачем он вообще нужен?? - думала кошка. Но понять суть этой мысли она не могла, как не старалась. Но Джессика, даже не подозревала, что именно человек изменит в скором времени её жизнь к лучшему...
А пока кошка сидела в холодном углу и слушала согревающий душу разговор будущих друзей.

0

19

очередь.

Irbis
Мята;
Vanilla
white death.
Angel

0

20

Тишина...Мысли путались, не хотели понимать, что это наверно, никогда не закончится. Это мучение. Это вечное мучение. Джес чувствовала, что вот-вот и она заплачет, от безъисходности. Боль пронизывала её сердце. За что? За что с ней так грубо обошлась жизнь? Что она такого сделала? Но ответа не последовало. Всё было, как в фильме ужасов, хотя их кошка не видела, но знала, что её положение похоже, на героев кино. Сил терпеть не оставалось.
Джесс тихо опустила голову на лапы и смотрела в глубь коробки невидящим глазом. Она не обращала больше внимания ни на кошек, ни на разговоры, визги, толчки в бок и всё остальное. В такое мучение в её жизни не было. Её ещё никогда не лишали этого слова: "Свобода". Нет, она не о том, что сейчас она сидит с кучкой таких же, как она бедных котов, нет. Просто всю жизнь Джесс была свободна, а тут какие-то люди лишили её этого счастья. Кто они такие, что б лишать её того, что она заработала честным трудом? Кто они такие, что б везти её куда-то, в непонятную сторону, и непонятно куда. Кто они такие?...
Кошка не удержалась...слёзы отчаянья потекли по щеке...
Джесс закрыла лапой глаза, что б никто не видел её слёз. Она должна быть сильной! Должна...

0

21

В углу виднелась ещё чья-то белоснежная фигурка. До ушей кота донёсся горячий шепот и тихий плач. Ирбис несколько минут смотрел на отчаявшуюся кошку, а затем подошёл и сел возле, заглянув той в глаза.
Все переживания уйдут, вот увидите-сказал он с теплой улыбкой.-Мы выберемся отсюда, я обещаю.-Он сам уже отчаялся в это верить. Но может быть кому то этой пойдет на пользу и на какое-то время даст надежду на спасение?
Как вас зовут, сударыня?-Ирбис не отрывал участливого взгляда с бедняги, его взгляд действовал на многих как гипнос или давал успокаивающий эффект.

0

22

Джес услышала чьи-то легкие, как ветер шаги. Тёплый голос с оттенком ласки зозвучал над ухом кошки.
Все переживания уйдут, вот увидите. Мы выберемся отсюда, я обещаю. - прозвучал голос. "Я обещаю..." - боже, как прекрасно, последний раз мне говорила это мама - подумала кошка. Джесс встала, вытерла слёзы, что б кот, который стоит перед ней не думал, что она слабачка. Тёплое дыхание незнакомца приятно грело шерсть. То телу Джесс пробежала дрожь. Она молчала, не зная, что ответить. И тут незнакомец снова заговорил: "Как вас зовут , сударыня?". Джессика слегка улыбнулась, но всё же на душе было плохо. Стараясь скрыть разочарование она сказала, но всё же нотки боли скрывались в её голосе:
- Зовут меня Джессика, можно просто Джесс. А вас?

0

23

вы конечно простите, но я вам делаю замечание друзья мои. мне кажется очередь довольно таки полезная вещь ;)
ребят, прошу не нарушать очередь.
Админ по постам Мята;

0

24

Мята;
я же говорю, я очередь не буду соблюдать - и это моё мнение. мне так не удобно. ждать пока ты напишешь, ирбис, там вася какой-нибудь.
Для чего тогда я? Можно поинтересоваться? Я отвечаю за порядок. Сама пойми, вот вы начали играть- так создайте флешбэк и играйте на здоровье. а здесь пускай играют все вместе, и раз уж на то пошло, можно сделать отдельные корбки, как я и говорила. Мята;
Просто если общаются все вместе (а не как у нас с Ангел - знакомство), соблюдается заданная очередь на всех. Если диалог идет уже между нами (Ангел и я), то соответственно пишем мы по очереди - сначала она, потом я. Привожу её ко всем -  соблюдается общая очередь.
Во-первых Мята, не недо тут истерик устраивать. Во-вторых я твои права знаю вот они почитай, пожалуйста:
1) Админ или модеротор, по своим же ПРАВИЛАМ, которые они создали, следят за порядком поста. а) в нём не должно быть флуда; б) он должен быть не менее ... строк (по правилам); в) не должен нести в себе: оскорбление, мат, пошлость и т.к.; г) за не выполнение правил модератор, администратор наказываю или нет (по правилам).
ЗАМЕТЬ НИГДЕ НЕТ, ТОГО ЧТО ТЫ МНЕ СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ. Тем болле в правилах наших этого тоже нет. Ни Смерть, ни я, ни Ирбис, не говорили, что хотят так играть.
В третьих правила не гласят, что я ОБЯЗАНА ИГРАТЬ по очереди. И ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!
В-червёртых я тоже отвечаю за посты. Так что не надо на меня гнать. Что же ты за посты Ванильной ничего не сделала? Он не соответствовали правилам. Это ты себе тут повыдумывала, что будешь играть по очереди, так что всё. Пиши мне хоть кучу предупреждений, я буду играть так, как я хочу. При этом заметь: правила я не нарушаю.

0

25

- Зовут меня Джессика, можно просто Джесс. А вас?-кошка решительно встала и незаметно утерла слезы. Мелкая дрожь пробежала по хрупкому телу собеседницы. Ей холодно?
Меня зовут Ирбис, я всегда к вашим услугам.-он поозирался по сторонам. Почуму она сидит здесь в одиночестве?
Хотите я познакомлю вас с остальными?-воитель окинул кошку оценивающим взглядом.-Незачем сидеть здесь одной. Иногда плохие мысли преукрашают события и в этом случае вас могут спасти друзья.-он сново улыбнулся. Глаза белоснежной воительницы ярко засияли в темноте.- Ну так что, вы со мной?- и не дожидаясь ответа он побрёл к Мяте и остальным, поманив Джессику за собой.

0

26

Ирбис удалился. Единственный попутчик удалился, ушел, расстворился. Будем надеяться что он вернется. Мяту взяла лихорадка, нехватка кислорода на неё очень плохо влияла. Она вся тряслась, по коже шли мурашки. Мята посмотрела на парочку своими голубыми глазами, которые светились в темноте как два алмаза. Но вот в глазах помутнело. Мята стала терять равновесие и шмякнулась на деревянный пол. Хвост был похож на мертвую змею, которая иногда шевелила своей головой.
-Что случилось, что со мной, помогите!- Мята кричала про себя.

0

27

Ирбис быстро добрался до Мяты и сел возле неё, словно завороженный глядя в её глаза. Но вдруг та закачалась и упала, если бы Ирбис не подставил ей плечо и осторожно опустил на пол. С ней творилось что-то странное.
-Что с тобой? Мята?-кот осторожно коснулся её носом и обнюхал. Кажется она ничем не болела. Что же тогда случилось?-Мята?-всё ещё неуверенно пробормотал Ирбис, и обернулся к болтающим кошкам.-Кто-нибуть, помогите!

0

28

Махровое, до боли знакомое и мягкое, пушистое плечо. В голове мутнело, но сознание возращалось. Кошка выдохнула и поднялась на землю. Словно сумасшедшая она вскочила, вздыбила шерсть и громко зашипела. Через несколько секунд она перестала делать вид, как будто вокруг неё враги. Она успокоилась, и, подумав что все сейчас начнут смеяться над её поведением, кошка отошла в пустой угол, хвост свой оставив на показ. Мята спрятала глаза и пустила хрустальную слезу.
-Почему с нами так? Неужели никто не боится?- стала шептать она сама себе.

0

29

Воительница вздрогнула и гневно зашипела на присудствующих, затем успокоилась, увидив спокойную морду шоколадного кота.
Сердце его упало вместе с серебрянной слезой.
Ирбис осторожно подошёл к голубоглазой кошке и дотронулся носом по плеча. Ему показалось, что та слегка вздрогнула, но это могла быть лишь игра теней.
-Мята...-прошептал он и вдруг замолчал. В такие минуты лучше было ничего не говорить. Ирбис просто участливо посмотрел на кошку, которая успела стать его другом среди всех остальных и успокаивающе ласково лизнул её в плечо.
-Всё будет хорошо, не плачь.-со сделанной уверенностью проговорил воин.
Как могли эти мерзкие Прямоходы заточить его, Мяту, остальных в эту чертвую коробку?!
Ирбис бессильно зарычал и со всей злости ударил лапой по деревянной коробке, затем ещё и ещё. Появилась небольшая дырка, которая осветила коробка мягким лунным светом.
Сегодня день Совета..
Он вышел на небольшой участок света и его морда осветилась синеватым светом луны. Янтарные глаза полыхали гневом и ненавистью, но в этот момент его силы покинули Ирбиса и тот привалился к стене, что бы самому не упасть.
-Будь прокляты все Двуногие!-зарычал он и зажмурил глаза от бессильной ярости. Почему все они должны терпеть эту злую шутку?!

0

30

Такой хороший. Добрый. Милый. - подумала Джессика смотря, как Ирбис волнуется за какую-то кошку. Интересно, что с ней? - Джессика сделала озадаченный вид. Мысли вновь запутались.
И вдруг громкий удар. Ирбис со всей силы ударил по стене коробки, так что в ней появилась дырка. Джесс вздрогнула. Что это с ним? Может за кошку волнуется? - думала Джей. Прохладный ветер подул из дырки, которую пробил Ирбис. Джессика подошла к коту:
Ирбис, успокойся. Всё хорошо. Мы выберемся! Ты...ты же обещал... - кошка захныкала, - Пойми мы не сможем отомстить этим животным, которые заперли нас. Это бессмысленно... - Джесс лизнула кота в носик, но его глаза были стеклянные, он будто не  слышал. -Ирбис? Ирбис, что с тобой? Это ты из-за неё? Из-за кошки? Она же очнулась, всё хорошо...Ирбис, проснись! - Джей ударила лапой кота, чтоб привести в чувства. Что-то я его слишклм сильно ударила. - подумала кошка. Джессика пристально смотрела в глаза коту.

0


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Архив » Коробки