FRPG CW - sea adventures

Объявление




Погода:
Сезон Проливных Дождей. Температура резко опустилась с +25 до +15, очень трудно ходить по земле, лапы разъежаются на слякоти. Коты готовятся к походу в более высокие места, где река, которая должна скоро разлиться, не сможет их достать.


Новости:
На форуме произошли приятные обновления. Новая таблица. дизайн, квест и даже новая акция! Форум постепенно растет, с каждым днем прибавляется участник, и надеюсь, ты тоже станешь частичкой форума! картинка в таблице *fl. Форум тихо умирает и никому нет дела до этого. Люди не будьте злыми, давайте спасём сайт!!!


Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наш баннер:
Администрация и модерация:
Администраторы -
- White Death. Создатель ролевой.
- Angel. Помощник, смотритель ролевой.
- Vanilla. Помощник, смотритель ролевой.
- Irbis. помощник, смотритель, а так же ответственный за дизайн на форум.
Модераторы:
- Мята;. Смотритель - модератор ролевой.


Реклама:
Помните, что реклама должна быть взаимна. Если в течении 2 часов наша реклама или баннер не будут поставлены, то все ваше будет подлежать удалению. Ник - PR. Пароль - 0000.



ДОРОГИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!! HTTP://WWW.DAWNOFHISTORY.MYBB.RU!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Архив » Коробки


Коробки

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ирбис прижался боком к стене. Он ничего не видел и не слышал.
В голове настойчиво пульсировало одно желание - жажда мести за своих соратников и их свободу.
На мгновение он просто ослеп от бессильной ярости, по его телу прошлась крупная дрожь, вызываемая безумной злостью. Воин выпустил когти и вонзил из как глубоко в пол кабины, как только мог. Шерсть взъерошена, глаза просто пылают от ненависти. О, если бы сейчас Двуногие соизволили выпустить этого война на свободу, он бы несомненно поубивал бы всех. Ярость затмевала всё вокруг, свежий ночной воздух в коробке наполнился чем-то тяжелым, горьким, смрадным.
Из транса его вывел еле заметный точёк, донесшийся до Ирбиса словно из далека. Толчек, надо отдать должность испугавшейся Джессике, был сильным, но Ирбис почти ничего не почувствовал. Тем не менее злость ушла, уступив место отчаянию и горечи. Он зажмурил пылающие янтарные глаза, и открыл их уже нормальными, принявшие более медовый оттенок.
Шоколадный воин растерянно посмотрел на большие и круглые глаза Джессики - она была явно испугана этой короткой вспышкой.

0

32

Мята посмотрела на кота. Что с нами делает заточение в коробки? Все злые, голодные. Всем холодно и нечем дышать. Мята подбежала к новобразовавшейся дырке и вдохнула соленого воздуха. Были слышны голоса людей. Один большой, бородатый особь мужского пола подошел к коробке и осмотрел её.
-Фил, фил, иди ка, посмотри!- он показал на дырку.
-Что это?,- как видимо Фил не сразу все понял.
-Пошел за гвоздями и досками, стой тут!- приказал бородатый.
Через минуту дырки как не бывало.
-Они совсем безбашенные,- промяукала Мята и коснулась плечом плеча Ирбиса.

0

33

Двое Двуногих подошли к коробке и начали что то громко кричать друг другу. Морда человека закрыла собой всё звёздное небо и кусочек луны, а воздух наполнился человеческим запахом.
В ушах у кота запульсировало. Он подскочил к дырке и тут же сунул вооруженную лапу в отверстие, с удовольствием почувствовав, что его когти проехались по человеческой коже. Люди ещё сильнее переполошились, а тот, кого Ирбис вероятно задел, со злости стукнул кулаком по коробке. Он прокричал ещё что то своему товарищу и тот пришёл с доской и гвоздями. Дырки как не бывало!
-Они совсем безбашенные-послышался голос рядом и расстроеный кот почувствовал теплое прикосновение чей-то шелковой шерсти. Ирбис обернулся к Мяте и расплылся в горькой улыбке.
-Мы придумаем, как отсюда выбраться, обещаю-промолвил воин, бросив тоскливый взгляд на место, где несколько минут назад виднелась луна и звёзды.

0

34

-Мы придумаем, как отсюда выбраться, обещаю- Мята кивнула.
-Я верю тебе,- прошептала она и подошла к заколоченной дырке.
Маленькая, очень маленькая щель доводила до носа Мяты свежий воздух, который так приятно шекотал нос. Мята улыбнулась. Она знала, что все будет хорошо. После, взяв на себя обязанность сказать всем, что все хорошо, она прошла на середина коробки и построила всех кошек вокруг себя.
-Друзья, мы выберемся, надо только чуть-чуть потерпеть и все будет хорошо!- Она посмотрела на Ирбиса и Джесс.
На душе стало легче, Мята сидела посреди круга и осматривала перепуганные морды кошек.

0

35

-Друзья, мы выберемся, надо только чуть-чуть потерпеть и все будет хорошо!
Ирбис слегка приободрился, глядя как белоснежная Мята шагает по коробке и уверяет присутствующих в счастливом конце. Нет уж, никто из этих котов не даст себе умереть в заточении этих ужасных безшерстных монстров!
Воин улыбнулся Мяте теплой улыбкой. Она пыталась помочь соплеменникам, вселить в них надежду, даже ту, которая кажется уже пропала из виду. Она действовала на всех своей непоколебимой верой и этим спасала разум и душу котов-воителей.

0

36

Духота. Духота. Духота. Она убивает Мяту. Кожа под шерстью вспрела, голова как пушинка, ничего не соображает, легкая, как перышко. На ногах она еле стоит. Вот в глазах опять муть.
-Помогите,- тихо пролепетала под нос она сама себе.
Вот опять пропало изображение. Черный квадрат вновь поселился в глазах кошки. Но тут оттуда выходит красивая белоснежная кошка, очень похожая на мать Мяты:
"-Мята, все хорошо, ты сможешь!- она стояла над пропостью, над которой Мята висела.
-мама,мам, помоги!- Мята еле сдерживала слезы.
-нет, ты справишься сама,- мать была безжалоста.
Она сидела рядом, смотря на то, как её дочь мучается, выползая из каньона. Вот под лапами твердая земля.
-Молодец!- мать сказала и рассворилась в воздухе...
"
Вот кошка очнулась. В голове мысли о маме. Она тяжело дышала, шевелиться не хотелось, но было надо. Она подошла к заколоченной дырке и стала когтями царапать двевесину.

Отредактировано Мята; (2010-10-23 13:54:24)

0

37

Так это всё надоело. Боже, уже просто бесит! Эти твари, чуть не разбили коробку и закрыли единственную дырку. Ненавижу их всех!!! - думала с красными от злости глазами кошка. Ещё никогда она не была так зла, просто смотря на этих двуногих животных, Джес взбесилась, когти выступили из миниатюрных беленыких лапок. Тело сотряслось от злости и ненависти.
Я вас убью. Вот увидите, когда доберусь до вас! - крикнула Джес вслед людям в дырку, но они были уже далеко. На секунду ей показалось, что они обернулись. Нет. Это всего лишь чайка крутилась на палубе. Я отомщу...за всё...за Ирбиса, за Мяту... - говорила себе кошка, поджав уши. Минута. Сейчас или никогда.. Джес кинулась к малёсенькой дырочке и стала рвать её когтями. Она рвала и рвала, дерево потихоньку уменьшалось и вскоре дырка увеличилась. Они у меня попляшут, будут знать, как со мной связываться! - думала Джей. Но вскоре силы ушли, злость тоже. Кошка не могла долго злиться. Но дырка осталась, не такая большая, какую сделал Ирбис, но всё же... И вдруг удар. Джей повалилась на пол и ударилась головой об него.
Всё поплыло перед глазами...Я сильная, я буду сильной...я не сдамся... - лгала себе Джессика.

0

38

Джессика еле встала из глубокого сна, от потери сил, которые она истратила на эту коробку. Что б её!... Нет, я не сдамся, не в этот раз, и не сейчас. - ехидно улыбаясь думала кошка. Кстати, усталость прошла и теперь Джей чувствовала себя гораздо мощнее и ей ничего не оставалось кроме...
Она вцепилась всеми четырьмя лапами в коробку, летели маленькие щепки вокруг, Джей просто напросто зависла на коробке, ведь кошку насковозь пропитала злость. Одна из щепок попала Джесс в глаз, кошка взвыла, как зверь:
- Мяуууу!- рыкнула кошка. Но продолжала рвать стенку, как могла, не жалея себя. Я смогу, смогу...Хотя бы ради других.... И тут свет. Яркий чистый свет, полный радости и счастья. Запах моря, ветра приятно щекотали нос Джессики. Кошка буквально растаяла от блаженства, даже не заметив, что открыла эту дурацкую коробку, чуть-чуть но открыла. Щель увеличилась, но пройти через неё пока нельзя было. Тогда фыркнув Джей со всей силы разбежалась и врезалась об стенку.

Коробка упала с других ящиков на пол палубы...

Для вас...|Всё прочли?

И так котики, мы упали на палубу корабля. По сюжету коробка не до конца открыта, ну вы понимаете, если прочли мою анкету. Как маленькая кошка может в буквальном смысле разорвать ДЕРЕВЯННУЮ СТЕНУ? Так вот. Коробка упала целой стороной, так что мы ВСЕ ВМЕСТЕ можем её открыть и вобще...должны открыть. Так что жду ваших "стремлений на волю"!
Если вы прочитали этот спойлер, то подпишитесь.

Код:
Я ... с продожением сюжета ознакомлен(а).

Пишем своим цветом!!

Я, Angel, с продолжением сюжета ознакомлена.
Я, Irbis, с продолжением сюжета ознакомлен.

Зачем это нужно?|Понятно?

Зачем нужно отписаться?
1) Как вы видите первую часть сюжета про корабль, мы скоро закончим. Так что вдруг вы заходите на ролевую и пишите, что ещё сидите в коробке с другими котами, тогда, как все коты уже на острове, а корабль утонул. Не приятно, да? Так вот для этого и есть "подписка", чтобы мы с Белой Смертью понимали, что вы знаете, что делать дальше. НО! На нашей ролевой не все игроки модеры, так что простой игрок просто пишет пост, с тем же самым оформлением, что и модер или админ. За исключением, что сообщение скрывать в спойлере, тогда как администрации лишь нужно просто отредактировать первый спойлер. Понятно?

0

39

Смерть лежала и спокойно спала, когда почувтсвовала резкий удар, проснулась и сразу упала, н некоторое время потеряв сознание. Когда кошка проснулась, запах моря приятно щекотал тей нос, но к нему примешивался противный запах человека... Кошка медленно, сонно открыла глаза. Тут небольшой луч ударил ей в глаза, Смерть зажамурилась, отвыкнув от солнечного, но уже вскоре стала приоткрывать их. Ангел сидела, и пыталась открыть эти проклятые коробки. Похоже, ей это удавалось... Тут Смерть, ни с того, ни с сего взяла, отошла в дальний конец, разбежалась и всем своим весом обрушилась на приоткрывшуюся деревянную дверь. Щель еще больше расширилась.ошка радостно издала возглас. и, похоже, остальные тоже решили им помочь....

такс

я согласна

0

40

Свежиц воздух. Сразу же стало легче. Мята подошла к дырке, которая была уже довольно больших размеров. Она стала царапать когтями, кусать зубами и на ненамного, но увеличила дырку.
-Давайте, и взяли, и взяли!- она уткнулась лбом в стенку коробки.
Стал слышаться скрип двересины. Вдруг опора пропала и провалилась куда-то и Мята шмякнулась и ударилась об пол, который был весь забрызган водой. Аккуратно встав она села на коробку выше и стала всем говорить, что они спаслись и скоро все будут на свободе.

0


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Архив » Коробки