FRPG CW - sea adventures

Объявление




Погода:
Сезон Проливных Дождей. Температура резко опустилась с +25 до +15, очень трудно ходить по земле, лапы разъежаются на слякоти. Коты готовятся к походу в более высокие места, где река, которая должна скоро разлиться, не сможет их достать.


Новости:
На форуме произошли приятные обновления. Новая таблица. дизайн, квест и даже новая акция! Форум постепенно растет, с каждым днем прибавляется участник, и надеюсь, ты тоже станешь частичкой форума! картинка в таблице *fl. Форум тихо умирает и никому нет дела до этого. Люди не будьте злыми, давайте спасём сайт!!!


Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наш баннер:
Администрация и модерация:
Администраторы -
- White Death. Создатель ролевой.
- Angel. Помощник, смотритель ролевой.
- Vanilla. Помощник, смотритель ролевой.
- Irbis. помощник, смотритель, а так же ответственный за дизайн на форум.
Модераторы:
- Мята;. Смотритель - модератор ролевой.


Реклама:
Помните, что реклама должна быть взаимна. Если в течении 2 часов наша реклама или баннер не будут поставлены, то все ваше будет подлежать удалению. Ник - PR. Пароль - 0000.



ДОРОГИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!! HTTP://WWW.DAWNOFHISTORY.MYBB.RU!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

анкета

-никнейм.
- пожалуй, одна из самых важных и интересных частей анкеты. у каждого персонажа ник что - то значит.
Если вы хотите стать домашной киской, или же одиночкой, вы можете выбрать любые имена, начиная с мурзика и заканчивая на циркуле. если вы решили стать лесным котом, то ваше имя должно стото значит - многих называют именами цветов - ежевика, подснежник, некоторые называют их названиями качеств - быстролап, длиннохвост.
если вы собака, вы так же можете выбрать себе любые имена. у собак не могут встерчаться имена, такие, как быстролап, ежевика и т.д.
-возраст.
- возраст - так же одна из важных частей анкеты. ведь благодоря возрасты мы определим, кто вы - котенок, воин или оруженосец, будем знать, кем нам записываться к вам в семью - ведь, какая нибудь заря не может любить какого нибудь ветра, если ему 20, а ей 7 лун.
запомните, что если персонажу 10 лун, он не может быть воином. предводителем становятся только в 36 лун, правой лапой предводителя - в 24.
-характер.
- Важная часть анкеты. мы сможем узнать, что нам надо сделать, чтобы не рассердить вас, что, чтобы рассердить, что вы любите, ненавидете, и так далее. нам надо, чтобы у вас заработала фэнтэзи.
сначала укажите ваши добрые качества. - я добрая, мила, и т.д. потом укажите ваши плохие качества.
не менее 8 полных строк.
-внешность.
- Пишите, пишите, дуси, ведь нам надо будет знать, как нам написать, если мы вас увидим. а то получиться " мы увидели какую - та кошку каково - то непанятнаго цвета"
значала пишите ваши размеры - головы, шеи, длина туловища, хвоста лап. потом форма морды, цвет глаз, длина и цвет усов. потом пишите про цвет и длину когтей. а уже потом про шерсть, разные навыки и т.д.
пишите не менее 6 строк.
-история.
- Описывайте жизненный путь вашего персонажа. от рождения до нынешнего момента.
не менее 15 полных строк
-племена, статус.
- на данный момент у нас четыре племени - грозовое, речное, сумрачное и ветряное. в ходу игры будет два племени - сумрачного ветра и грозового моря. так же есть Звездное Племя.

Код:
[size=10][b]-никнейм.[/b]
- ответ.
[b]-возраст.[/b]
- ответ.
[b]-характер.[/b]
- ответ. 
[b]-внешность.[/b]
- ответ.
[b]-история.[/b]
- ответ.
[b]-клан, статус.[/b]
- ответ.
[/size]

акционным персонажам.

Код:
[size=10][b]-никнейм.[/b]
- ответ.
[b]-краткая информация.[/b]
- ответ.
[b]-пост.[/b]
- ответ.
[/size]

0

2

-никнейм.
- колючка - колкая - крапива - Звездоколка - крапива.
-краткая информация.
-  воительница племени Ветра.
- 19 лун, кошка.
- быстрая, ласковая, скрытная.
- серая в полоску кошка.
- отец - Грозовой кот, а мать воительница племени Ветра.
- не уважает воинский закон..

-пост.
Наш патруль разделился. Я в одиночку пошла проверять границу с Грозовым племенем. Обычно меня посылали к Речному племени, я уже привыкла видеть их морды. Грозовое племя для меня было нечто неприкосновенное.
Кошка медленно шла вдоль границы, пытаясь почувствовать запах Грозовых котов. Как назло, она учуяла запах приближающегося патруля. Котов трое, не больше. Собственно, они через минуту показались за деревьями. Испуганная воительница машинально спряталась за деревом. Может она почувствовала родную кровь? Из-за дерева показался один зеленый глаз. Она увидела его, она почувствовала его.
Страх. Я всегда боялась встретить отца. Мама без страха рассказала мне историю про запретную любовь, про котят. Интересно, она думала о том, что я чувствую? Для меня эта история была шоком. Несколько суток я была сама не своя, остальные котята меня пугались. Я сожалела о том, что задала этот вопрос. Я даже не знала, стоит ли мне встретиться с отцом или нет. Я боялась. Чего, сама не поняла.
Я видела отца всего раза два до этого, и то, издалека. Патруль был на столько близок, что казалось вот-вот и меня поймают. Может стоит представиться? А что он мне сделает, он же мой папа... Стоп, он сам меня не знает, он ни разу меня не видел. Мама не водила меня знакомиться с ним, иначе бы я помнила. Наверное стоит представиться обычной воительницей Ветра и посмотреть что он за существо.
Пока воительница думала, водя когтём по траве, патруль уже ушёл. Выйдя из-за дерева, кошка увидела силуэты котов в далеке. Сегодня она упустила свой шанс. Всё было неожиданно. В следующий раз она будет знать, что делать. Обновив метки и убедившись, что границу никто не переступал, Крапива вернулась в лагерь.

Крапива написал(а):

шла воль границы

воль? может быть "вдоль"?

Крапива написал(а):

учувствовать

почувствовать

Крапива написал(а):

, я она

так "я" или "она"?

Крапива написал(а):

мошинально спряталась

машинально

Крапива написал(а):

силуеты котов в далеке

силуэты
исправь и будешь принята.
второе дыхание.

исправила.

принята.

Отредактировано Крапива (2010-10-16 10:19:18)

0

3

-никнейм.
- крапинка - пепелинка - пепел - пепельная звезда - пепел.
-краткая информация.
- воительница Сумрачного племени.
- 21 луна, кошка.
- пылкая, горячая, резкая.
- черная кошка с серыми глазами.
- не была ни на одном совете.
- не любит охотиться.
-пост.
Сегодня был самый обычный и достаточно скучный день. В лагере было на удивление шумно и все почему-то колготились и что-то оживлённо обсуждали. Около палатки оруженосцев сидела чёрная кошечка средних размеров и задумчиво глядела куда-то вдаль. Её серые глаза сверкали на солнце голубым отливом, а чёрная шёрстка казалась темнее ночи. Хвост оборачивал лапки будущей воительницы, а его кончик нервно подрагивал. "Неужели это будет сегодня?" - промелькнуло в голове. Пепелинка начала ещё больше нервничать, однако снаружи казалось что ей глубоко наплевать. А по какому поводу волнение? Сегодня вечером предводитель Сумрачного племени посвятит её в воительницы и она проведёт безмолвную ночь, сидя на страже и охраняя лагерь родного племени. Послышался клич Света Кометы (так звали предводителя), и все коты начали собираться на главной поляне. Пепелинка спокойно поднялась на лапы и медленно пошла за всеми, но в итоге пришла последняя. Предводитель явно не одобрил её запоздание, но спокойствие этой кошки выражало скрытую угрозу. Все знали что Пепелинка - одна из самых способных учениц, но у неё жуткий характер и за простое слово она может оттяпать уши опытному воителю. Чёрной кошке дали дорогу и она медленно подошла к высокому пню, развернулась мордочкой ко всем присутствующим и села. Предводитель начал свою речь. Однако Пепелинка практически всё прослушала и только одна фраза зацепилась в её голове.
- Пепелинка, твоё новое имя - Пепел! - - воскликнул предводитель. Новоиспечёная воительница сделала всё что от неё требуется и с удовольствием слушала как племя повторяло её новое имя.


есть одна небольшая ошибка, но принята. меняю имя.

Отредактировано Комета (2010-10-16 17:36:15)

0

4

-никнейм.
- Irbis|Ирбис
-возраст.
- 21 луна
-характер.
- Заботлив, с детства воспитан лучшим манерам. Презирает действия "из под тишка". Уважает кодекс котов-воителей. Легко поддерживает любую беседу.
-Отрицательные качества
Очень мягкосердечен и открыт. Прямолинейность - вот его самое главное отрицательное качество.
-Привычки
Морщит нос, когда сомневается в чём то.
-Мечты
нет.
-Страхи
Боится всего сверхъестественного.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним
К домашним - нейтрально доброе.
К одиночкам - умеренно доброе.
К лесным Племенам - настороженное, ближе к агрессивное.
-Таланты
Отличный прыгун. Однин из самых искусных войнов в племени.
-Слабости
Питает некоторую слабость к особям противоположного пола. Никогда не испытывал настоящей любви, только быстро потухающую влюблённость.
-внешность.
- Массивный череп, чуть больше в длину, чем в ширину, с округлыми контурами и мощной, широкой мордой. Профиль с легким переходом. Шея длинная, мощная. Уши: среднего размера, темно-шоколадные, слегка наклоненные вперед, с округлыми кончиками и пятном дикого окраса. Глаза: Большие, овальные. Поставлены широко, под небольшим углом. Интенсивно зелёного цвета, яркие.
-Тело
Среднего размера, мускулистое, растянутое, крепкое. Конечности средней длины, сильные и мускулистые.
-Лапы
Лапы большие, круглые.
-Хвост
Хвост средней длины, толстый, с округлым кончиком.
-Другое
Окрас: Отчетливый, контрастный черный рисунок, по большему счёту пятнистый. Сам цвет шерсти коричневый, даже шоколадный, с мягкими переходными тонами в области морды, живота, ушей и хвоста. Шерсть короткая, густая, блестящая и шелковистая. Бенгалец.
-история.
- Ирбис - кот-загадка. Никто не знает, кто были его родители. Кот всегда справлялся с жизнью и без них. Опекуном два года назад стал бродячий кот Адонис. Он набрёл на брошенного котёнка за охотой. В тот день дождь лил как из ведра. Адонису стало жаль беднягу-сироту и он, бросив охоту, забрал малыша с собой. Совсем ещё маленького, буквально двухмесячного, бродяга приютил котёнка. На следующий день после находки встал вопрос чем кормить детёныша. И Адонис нашел выход - у его сестры, кошки, живущей за забором на соседнем участке с фермой, недавно родились котята. Кошка, а звали её Имфит, согласилась временно выхаживать чужого котёнка, но только до тех пор, пока Адонис сам не сможет позаботиться о котёнке. За время воспитывания Имфит очень привязалась к приёмышу. Она считала, что имя у сироты, выжившего всем холодам назло, должно быть особенным, отличным от других. Когда котёнок подрос, стал понятен его окрас в будущем. Имфит очень обрадовалась - в детстве её отец рассказывал ей байки про могучих горных котов с хаотичными пятнами, рассеянными по серо-белой шерсти, которые назывались ирбисами. Сравнив окрас с описаниям тех историй, кошка решила назвать брошенного котёнка Ирбисом. Это имя очень привязалось к растущему сироте. Адонис буквально поселился на ферме своей сестры - кошка всё никак не хотела расставаться с Ирбисом. И котёнок просто обожал слушать истории Имфит о загадочных горных великанах. Но время шло. Котёнок превратился в статного красавца-кота и нужно было обучать его премудростям "жизни за окном". За это дело взялся Адонис. Он оказался неплохим учителем и стал Ирбису одновременно отцом и наставником. Кот схватывал всё на лету и вскоре, к двум годам он знал практически всё, что нужно было для выживания. Вскоре Имфит забрали её люди, которые переезжали на другой участок, и к огорчению Ирбиса, забрали наставника с собой. Люди видели, как привязался этот кот к Имфит и её выводку, к тому же узнали их похожий окрас и сообразили, что это брат и сестра. А Ирбис остался жить здесь. Позже влюбился в лесную воительницу и вступил в её племя, однако имя не позволил изменить на лесное. Оно слишком много значило для него.
-клан, статус.
- Грозовое племя|Грозовое море, правая лапа предводителя.

молодец, принят.
Первый кот на нашей ролевой))

Отредактировано Irbis (2010-10-17 14:54:43)

0

5

-никнейм.
- Мята;
-возраст.
- 20 лун
-характер.
-Ну  если коротко, то одним словом: ребенок. Она любит веселиться, шутить. Без этого, это была бы не Мятка. Она очень веселая- и это главное. Кошка – оптимист. Во всем найдет свои плюсы. Она хорошо поддерживает . Говорит что все получится, все будет хорошо. Кошка любит помогать.
Также кошка хорошая и в битве. Она знает много про удары. Ведь в детстве она нагляделась столько. Она пережила столько всего. Это воспитало в ней мужественность. Она смелая и Храбрая. Она ненавидит одно- предательство. Она может простить все, но это-никогда. даже если это лучший друг, она все равно не простит. А сильно разочаруется и прекратит контакт с этим котом. Также она очень терпеливая, терпит все. Но если её обижают, обзывают- то все, терпение лопается как шарик.
-внешность.
- Череп небольших размеров. Все сходно пропорциям. Уши белые, впрочем как и все тело. Глаза зеленые, как первые весенние листочки.
-Тело
Вытянутое, гибкое, среднего размера. Хвост пропорционален телу.
-Лапы
Длинные, грациозные. Как раз благодаря таким длинным стройным лапкам она высоко прыгает и достаточно быстро бегает. Сама лапа небольшая. Подушечки лап- тёмно-розовые.
-Хвост
Длинный хвост. Белый, как и уши. Кончик острый.
-Другое
Окрас: Белая. Просто белая кошка. Не смотря на то, что она живет в лесу, вы думаете что она должна быть не белая, а серая, грязная. Но нет. Она все равно остается белой кисой. Но есть небольшое но, на кончике хвоста небольшое темное пятнышко, оно еле заметно, и не все обращают на него внимание, но все же я сказала.
-история.
- 1 Июня. Был теплый и солнечный день. мать лежала в пещере, в тяжелейшем состоянии, а отец сидел рядом с ней, держал её за лапу, всячески поддерживал. Видимо роды для мамы стали огромной проблемой, у неё случились осложнения. Кошка мучилась целых два дня и вот началось. У кошки начались схватки. Она тяжело дышала, выталкивала маленькую жизнь на свет и вот, свершилось. Зазвучало мяуканье котенка в пещере. Отец сразу её осмотрел, ведь он был целителем. Он просмотрел все и везде. Мать радовалась её рождению, но роды понесли огромные последствия.
Прошло четыре месяца,Мятик давно ходила и мяукала, и даже уже ловила добычу, маленьких мышей. После поимки она радостно мяукала и кушала её, перемалывая пищу маленькими зубками.Котенок очень любил маму, но вот в конце Сентября началась страшная война между племенами. Отца забрали, как врага, целителя. А мать, так как знала и всегда помогала отцу пошла вслед ему, на войну, доверив дочь своей сестре. Страшная война обернулась ужасными последствиями. Отца забрали в заложники, а мать скончалась от большой перегрузки, сердце не выдержало слез и нервов, волнений за стрелку. Таковы были последствия родов. Котенку сказала что её родители уехали. Мята поверила. Она росла без родителей, а со своей теткой. И до сих пор живет с ней в Грозовом племени.
-клан, статус.
- грозовое, воительница

принята.

0

6

-никнейм.
- Шоколадка - Шока - Шоколадница - Chocolate Star
-возраст.
- 20 Лун
-характер.
- Очень дружелюбна и предана племени. Шока любит хорошую компанию и веселые прогулки по лесу. В сложных ситуациях хорошо ориентируется и быстро находит выход из нее. Если сказать что она вспыльчива - это как раз про нее. Она очень любит поругаться и поспорить, но через небольшой промежуток времени ее начнет мучить совесть и она пойдет мириться даже если была права. Друзей у нее не так много, но те что есть преданы ей, впрочем как и она им. Никогда не предаст их и не оставит в беде. Шока всегда готова защитить ближнего, особенно если он младше ее. Очень любит веселиться и шутить, хотя ее настроение очень быстро может измениться. Но это всего лишь небольшой изъян, а в общем она очень позитивная и мирная кошка.
-внешность.
- На вид, Шока очень маленькая и хрупкая кошечка. Если не знать ее лично, то можно подумать что она очень молодой воин, а некототорые принемали ее даже за оруженосца. Но Короткие лапки и хрупкое изящное тело скрывают в себе не малую силу и ловкость. Шерсть у нее средней длины и очень темного и насыщенного шоколадного цвета. Наверно по этому ее так и прозвали. Носик и сама мордочка усыпаны небольшими белыми пятнышками, что наблюдается так же на хвосте и подушечках лап. Глаза у Шоколадницы тоже коричневые, а в темноте и во все черные. Хвост у Шоки средней длины и очень пушистый, что нельзя сказать про остальную шерсть. Ушки тоже не большие, но вечно прижатые к голове. Создается такое впечатление что кошечка вечно чего то боиться, но это не так. Усы у нее длинные и белые. На фоне коричневой шерстки они смотрятся контрастно. На небольших и пушистых лапках располагаются коротенькие и аккуратные коготки. В общем со стороны она смотрется очень мило и безобидно.
-история.
- Родилась и выросла в Речном племени, то есть можно сказать что она чистокровная кошка. Хотя сама она долгое время считала свою мать не родной, потому что в племени ходили слухи что ее кровная мать была городской кошкой и когда то давно пробралась в лагерь и подменила одного из котят Бурой [Мать Шоки]. А Бурая вроде бы и не заметила подмены, да и Листолап [Отец Шоки] ничего не заподозрил. Вот и оказаллось что сама кошка не знала правды. То ли она чистокровная лесная кошка, то ли городская бандитка. Это уже не казалось особенно важным когда она потеряла отца в битве с собаками, и когда ее мать ушла из племени и ничего не объяснила. Во тогда Шоколадница поняла что не важно кто ее кровные родители, а важны ей те кто ее все это время ростили и любили. Несколько раз Шока пыталась разыскать свою мать Бурую. но ничего не найдя возвращалась в племя. Когда наконец Шока стала воительницей она решила что будет ему верной и найдет мать, даже если та ей не родная. Проходили луны, время шло, Шока росла, но ничего не менялось, ежедневная охота и отдых, охота и патрулирование... И так день за днем, луна за луной. И чем больше проходило времени, тем чаще Шока думала о матери. И вот наконец она решила найти ее любыми способами... Она идет на поиски, а в итоге находит не Бурую, а свою родную мать Каменную...
-клан, статус.
- Грозового моря, Воительница

принята.

0

7

-никнейм.
- Белая Смерть. Кратко Соль или Смерть.
-возраст.
- паф, 28 лун.
-характер.
-  Дерзкая кошка. Тяжелый характер, который трудно переносится. Просто невыносима. Презирает все одиночек и домашних кисок, считает, что они ни на что не годны и тщательно следит за теми, кто пришел из другого племени. Она ненавидит своих братьев, но старается не конфликтовать с сестрами. Тщательно отбирает мужа, не влюбчива. Честна. Она почти ничего не боится. Почти. Кошка боится смерти. Она очень любит свое племя. А так же свежую голубятину и мышатину. Ненавидит лечиться. Её любимый запах - запах свежести после дождя. Будет защищать свою территорию от врагов. Кошка не стеснительная, и не будет смущенно дергать ушами при каком то конфликте. Даже если она не права.
Иногда у неё бывает перепадок настроения, и вот кошка весело и беззаботно играет с котенком, но вдруг она уже готова наказать его за любую шалость, которую он вытворил. С этой кошкой не так то легко подружиться.
-внешность.
- Белая смерть – элегантная, грациозная кошка. У неё длинная, но гладкая, блестящая шерсть белого цвета. У неё не крупная голова, с нешироким лбом и чуть вытянутой мордочкой. Узкие, восточные глаза, которые переливаются серебристо – изумрудным цветом. Маленький, аккуратные розовый нос, короткие, острые клыки, чуть желтоватые. Большие, широкие уши. У кошки короткое туловище, длинные, сильные лапы, на конце с острыми, но так же короткими когтями. Длинный, не пушистый хвост, благодаря которому кошка управляет движением в прыжке.
У кошки прекрасно развиты навыки бега – она очень быстра, у кошки прекрасный нюх, обоняние и зрение, а так же слух. Соль очень хороша в прыжках, но она плохо плавает. 

-история.
- Смерть родилась в племени Теней, во время Сезона Юных листьев. Её отец и мать очень любили друг друга, и также ухаживали за своими котятами - тремя малышами. Смерть была очень бойкой и выносливой даже в детстве, и поэтому она была сильнее двух своих братьев. Кошка всегда стремилась быть лучшей, главной и ей это удалось. В детстве смерть часто "выкидывала" умные мысли, и окружающие коты и кошки поражались её сообразительности. У кошки были две старших сестры, которые начали обучать некоторым боевым приемам Смерть с 3 лун. Малышка была так благодарна своим сестрам. Родители свято верили - настанет день, и их дети станут великими воинами. С каждой луной они крепли, и к шести лунам это оказались крепкие и мужественные оруженосцы.
Первые трудности и конфликты: 
Тренировки были тяжкими, но вскоре юные коты и кошка привыкли и с уверенностью отрабатывали боевые приемы. К тому времени старшие сестры стали воительницами, и с гордостью наблюдали за своими братьями и сестрой. Но с каждым днем Смерть приобретала все более дерзкий нрав и характер, и братья с сестрой стали крупно ссориться и враждовать. Хотя, для некоторых кошек это нормально. Таким образом три сестры и два брата начали воевать. Часто происходили драки в лесах, в лагере. Вскоре братья сбежали в Речное племя, Одна сестра в племя Ветра, одна в грозовом и Смерть осталась в Тенях. Так была разъединена великая дружба семьи. Им было трудно жить вместе, они не хотели, чтобы был разгром в лагере, и поэтому перешли в другие племена.
Посвящение в воители:
Через 3 луны, когда молодой кошке исполнилось 12 месяцев, она была посвящена в воители. С тех пор, когда семья разъединилась, сестры и братья не виделись, а к каждым котам привыкли и стали считать своими, хотя многие противные личности недолюбливали молодых кошек и котов.

-клан, статус.
- Сумрачное. Глашатая, или же Сумрачной Вьюги, глашатая.

Принята. *Мята*

0

8

-никнейм.
- полностью лиловый ветер
- сокращение лил

-возраст.
- луны 27 лун
- годы/месяцы 2 года 3 месяца
-характер.
- Посмотрев на эту кошку, вы сразу и не догадаетесь, какая она на самом деле. Взглянуть на неё и увидеть, что она красивая, для некоторых это уже значит, что она "миленькая" и "добренькая". Но это для некоторых, да и вообще это мнение противоположно её истинному характеру. С самого рождения, конечно Лиловый Ветер всех любила, всех уважала, до тех пор, пока не попала в банду. Там она полностью изменилась. До неузнаваемости. Она стала чёрствой и эгоистичной. Всех, кто попросит у неё помощи, она либо игнорировала, либо насмехалась над ним, короче говоря - "плевала" в его сторону. Она всегда держалась втихаря, но если её всё-таки разозлить, то от гнева и ярости её вам не уйти. Всякую насмешку, оскорбление, она принимает, проще говоря, как "пинок в зад". Задеть эту кошку было практически невозможно, однако находились и такие коты. Но всё это  ничто по сравнению с её гордыней. Её гордость затмевает всё остальное. Если кто-то постарается её унизить, то в ответ ему будет столько "наговорок-приговорок", что ему и не снилось или же просто отведает на вкус её когтей и зубов.
Лиловый Ветер всегда находит причину, по которой она права. Если же таковой не имеется, то она просто плевала на спор. Лил всегда себя ставила выше всех. Она выше. Считала, что все безмозглое барсучье говно, а она такая вся распрекрасная. Но когда она попала в племя, то некоторые черты её характера изменились. Когда она попала в племя, то стала более общительной, но гордость она оставила при себе. Воинский Закон для неё - ничто. Конечно, перед предводителем надо выпендриваться, как сможешь, только, чтоб не вышвырнули из племени. Лиловый Ветер не позволяет, чтобы кто-то помыкал ею, а если и посмеет, то остаться тому без глаз - обеспечено. Даже предводителю. Она ни за что не даст себя так унижать. Соплеменники для неё - маленькие микробы, которые просто ползают, где хотят, главное, чтобы ей, Астер, не мешали. Для неё не существует родственников, кроме одной сестры. С ней Лиловый Ветер очень мягка и осторожна к её чувствам. Если рядом с ней её сестра, то она сразу становится неузнаваемой.
Лиловый Ветер довольно безразлично относится к котам из чужих племён. Ну, зашли на их территорию, зашли, что такого смертельного? - думает она. Для Лил, тоже практически не существует границ, ходит, где хочет, говорит, что хочет. Но и часто на чужую территорию она не заходит. Вы спрашиваете, как же можно было попасть в племя с таким характером? Просто. Просто нужно иметь каплю мастерства и лжи. Да. На этом и основана жизнь Лиловый Ветер. Она почти всю жизнь лжёт, обманывает и притворяется. Конечно, предводитель мудрый и может почувствовать ложь в словах Лиловый Ветер, но она с ним практически не общается, так, что и притворяться часто не нужно.
Личной жизни у такой кошки никогда по-моему не будет. Да и куда с таким характером? Хотя, в мире должен быть кот, который её полюбит. Вот только чем ответит Лиловый Ветер.

-внешность.
- Сама собой кошка красива.
Лиловый Ветер кошка высокая, с осанкой. Голова почти всегда поднята вверх, уши - аналогично, кроме тех случаев, когда она шипит. Глаза тёмно-зелёные, словно свежая листва деревьев в Сезон Зелёных Листьев. Но и такие глаза имеют ужасную холодность. Две тёмно-зелёные щёлки можно увидеть, когда она вас подозревает или просто злится. Шерсть её белая, с тускло-серыми полосами. Если смотреть на Астер издалека, то можно подумать, что она вся серая, светло-пепельного цвета. Шея вытянута, но никак у жирафа, а простая, немного продолговатая шея. С одной стороны можно увидеть хрупкую и беззащитную кошку, но это не так. Под нежной шкуркой, скрываются массивные мышцы лап, полученные за пребывание в банде одиночек. Хвост достаточно длинный, построен наподобие метёлки. Вот только не надо думать, что у неё из зада торчит веник! Я сказала, только на подобие.
Извилистый хвост, когда встаёт дыбом, может показаться маленькой ёлкой, только так называемые "ветки" тянутся вверх, а не вниз. Когти... когти, немного почерневшие, извилистые, достаточно длинные, чтобы разорвать глотку сопернику.

-история.
- Родилась Лиловый Ветер в лесу, не зная, где она, где мать, где отец. Никого не было, лишь звуки леса, которые звучали со всех сторон. Она стала просто ходить по лесу, любопытно всё, осматривая, пока вдруг не набрела на двух одиночек.
Они, сначала хотели убить кроху, но подумав, взяли её и отнесли на какую-то поляну, там, где было толпище котов, но это было не племя. Это была банда одиночек, которые собрались вместе, что бы выжить. Но относились они друг к другу с презрением и эгоизмом. Никто не заботился  о своих «соседей», просто они так сделали, чтобы добычи было побольше, а то есть делили еду.  Одиночки принесли маленького котёнка и  решили его воспитывать, хоть и немалое количество котов были против, потому что прибавится ещё один голодный рот. Лиловый Ветер росла, с трудом выжила.  И вот она стала взрослой кошкой. Сама она выросла на удивление красивой, но характер был у неё отвратительный.  Собственно такими были абсолютно все одиночки из банды. Лиловый Ветер пользовалась особой популярностью в банде из-за её внешности. Так прошло около  десяти-пятнадцати лун, считая абсолютно всю жизнь кошки. Но вот однажды, на место пребывания одиночек вышла целая свора собак. Одиночки бросились в рассыпную, в том числе и Лил. Банда распалась. Лиловый Ветер решила пока пожить в одиночестве, но что-то её толкнуло прийти в племя. Она не знает, почему её приняли, по каким причинам и всё же приняли. Она пришла в Сумрачное племя. Вообще Лиловый Ветер умела отлично плавать, но сама она ужасно любила ночь. И всё же для Лил ночь  это «страсть». Она стала жить в племени. Хороших отношений у неё в племени – не было. Но через несколько лун, когда появилась новая глашатая, она заинтересовала Лиловый Ветер. Её имя было Белая Смерть. Имя, внешность, характер? Нет. Что-то другое. Просто понравилось. Тогда Лиловый Ветер решила познакомиться с этой кошкой поближе. В племени все опасались Лиловый Ветер, так что наладить контакт ей удалось не сразу. И всё же получилось. Они сдружились, стали всё свободное время проводить вместе и оказывается, представьте себе, у Белой Смерти было два брата, но она уже давно подозревала, что это не так.  Некоторые факты (не буду указывать какие) вывели на то, что у родителей Смерти был ещё один котёнок, и этого котёнка наверняка где-нибудь спрятали или… или, просто выбросили на произвол судьбы! И всё же всё вышло на чистую воду. Белая Смерть и Лиловый Ветер отправились на то самое место, где Лил в первые открыла глаза. Там, хоть и прошло много лун, остался один отпечаток в земле. Наверняка, это один из котов-одиночек наступил в грязь и след засох. Но нет! На отпечатке даже остался еле уловимый запах, родной запах кошки. Белая Смерть распознала его и подтвердила – это запах её матери. Не было сомнений – Белая Смерть и Лиловый Ветер сёстры.
Жизнь проходила своим чередом, всё было как обычно, пока проклятые Двуногие не поймали и не выловили все племена с их территории и повезли через море. Лиловый Ветер пойдёт на всё, даже смерть, лишь бы остаться вместе со своей сестрой.

-клан, статус.
- племя Теней|Клан Сумрачной Вьюги
воительница

ах, принята х)

Отредактировано .violet wind (2010-10-18 20:52:13)

0

9

-никнейм.
- Небесная звезда
-возраст.
-24 луны.
-характер.
Люблю: Одиночество, Дождь, Родственников.
Не люблю:Через силу что-нибудь делать, болеть.
Настроение меняется через каждые пять минут так что со мной лучше поосторожнее. С друзьями открытая, иногда веселая. Врагов ненавижу.
Страшусь:Смерти самого дорогово для меня кота
Мечтаю:Хочет отростить крылья и упархнуть высоко в небо
Отношения ( Соплеменники/Одиночкм/Домашние/Члены других племен)
Соплеменники:Полностью доверяю им ведь они все для меня
гонят из компа убегаю завтра допишу!

-внешность.
- ответ.
-история.
- ответ.
-клан, статус.
- ответ.

анкета не дописана. внешность - шесть полных строк, и не так надо расписывать. жду дописания.

0

10

Никнейм:
Джессика, Джесс, Джей, Джи.

Возраст:
20 лун.

Характер:
Джей, кошка довольно разная. От плача, у неё, не далеко до смеха, от злости, не далеко, до радости. Она не любит, когда ей надоедают, но укусить не посмеет, ведь Джесс не настроена на злость. Она не нападёт на врага, который сдаётся, не убьёт детёныша животного, даже если в желудке будет пусто. Так уж она устроена, и её уже не изменить. Она не слабохарактерная кошка. Плачь от неё редко можно услышать, только если ситуация стоит этих слёз. Добиться признательности и уважения кошки, трудно. Она не кидается на шею со словами: «Ты лучший друг!». Нет. Сначала она смотрит на поступки того, кто кажется ей хорошим, если кот или кошка ведут себя не как положено, то интерес пропадает сразу. Хотя такое бывает редко. Кошка на глаз, или по интуиции, самым развитым органом чувств, как-то распознаёт, кто по её мнению достоин её уважения.
Она не любит общение, чаще всего это одиночество, хотя иногда кажется, что у неё нет племени и она одиночка. Она всегда думает, что испортит разговор, поэтому редко говорит с кем-то.
Но не смотря на это она хороший друг. Всегда поймёт и выслушает, даст совет, уделит внимания тем, кого любит. Она придёт на помощь в трудную минуту, не откажет в услуге, даже если это противоречит ей. Оставив все дела она поможет, тому кто в этом нуждается, ничего не требуя в замен… Ей можно излить свою душу, секрет, ведь она никогда не выдаст, никогда не повернётся к вам спиной. Если вы доверили ей свой секрет, то считайте, что вы посадили его на замок.
Джесс не доверчива, после случая в её жизни, который при каждом воспоминании разрывает сердце на части. После него она перестала верить всем, кто её окружает, даже самым близким друзьям
Но вот сама она никогда не выложит свою душу полностью, на тарелочке с ложечкой. Джесс, как не прочитанная книга, которую каждый раз интересно читать, но книга, как и кошка, имеет оторванные страницы, под которыми скрывается самое главное в жизни Джессика. Её мечта, которую она никогда не выдаст. Найти любовь, настоящую, бескорыстную, любовь, которая её поймёт. Кота, который будет любит её такую, какая она есть… ибо другой такой Джессики нет и не будет…
Ей не нужны слава и почёт, она не любит шум вокруг себя, только одиночество и ночь. Ночь – это её вторая мать. Ночью кошка становиться по настоящему счастливой. В такие моменты она любит слушать, только своё радостное сердце…

Внешность:
Особой такой красотой Джес не плещет. Рядом с другими кошками, она выглядит серой мышкой, но всё же… Она маленькая кошечка и нежная, с красивой мордочкой и упругим телом. Она белоснежная кошка, без пятнышек, без всяких там узоров, просто белая, как снег зимой, как облака летом, как ландыш весной, как небо с дождём осенью… Просто белая кошка, с блестящей и серебристой шерстью, с беленьким хвостиком. Её глаза – это загадка. В них не увидеть, то что она чувствует, её переживания, а мешает этому зелёно-жёлтый цвет её глаз. На свету они переливают золотистым оттенком, но ночью, когда света почти нет, они сияют, как сапфиры. На маленьких беленьких лапках есть остренькие когти, но Джесс их редко использует, только в целях охоты и защиты.
Розовый носик чувствует кролика, который спрятался за кустом, чувствует опасность, а белые ушки поворачиваются из стороны в сторону, ловя, как птица мошек, любой шорох, любое трепетанье листьев и чьего-то сердца.
Джесс ловко залезает на дерево, молниеносно бегает, тратив на это минимум силы. Так что добыча далеко не сможет убежать…
Она сильная, может повалить взрослого кота, даже не заметив усталость. А всё из-за своего, спасшего ей жизнь папы, который научил её всему, что знал сам, а знал он много. Он сделал её красивой и лучшей в глазах других, он сделал её справедливой и самое главное умной. Он много уделял ей времени на учёбы, что бы она стала быстрой, натренированной, готовой к любой схватке…И кошка покорно исполняла его требования. Джессика стала упругой, она знала своё тело, как свои пять пальцев, в бою это познание собственного тела, ей помогло.
Вот такая белая «мышка» кошка Джессика…

Биография:
История кошки грустна, до боли.
Её рано лишили детства, и почти забыли о ней её родители. Они уделяли внимания всем котятам в помёте, кроме неё. Днями, ночами Джей проводила в пещере, которую однажды случайно нашла. Она спрашивали небо, за что с ней так поступают её родители, за что? Но небо молчало, тогда Джессика на тоненьких лапках шла домой, где её никто не ждал… Её не любили братья и сёстры, ей всегда доставался самый худший кусок. Когда она пыталась ласкаться к маме, она её отталкивала. Тогда Джесс убегала из их логова, со слезами и судорогами в теле, от боли душевной, ту которую приносили ей её родные и близкие. Она любила их, была с ними бескорыстна, а они ненавидели её, и кошечка не понимала: за что?
Однажды глубоко убежав в лес, Джей, с пеленою в глазах от слёз, упала в неглубокое озеро, но всё же большое для маленького котёнка. Она звала на помощь…
Помощь пришла в виде её брата, котика по имени Крон. Он стоял на берегу в метре от Джесс и ехидно улыбался:
- Наконец-то! Давай тони быстрей.
Джесс барахталась в воде, силы покидали её, и когда она уже стала чувствовать страх от приближения смерти, Крон сказал:
- Ну что добегалась? Добегалась, вижу. Ты ведь знаешь, что ты нам не нужна, знаешь, конечно, знаешь. Мы не любим тебя и никогда не любили, и никогда не будем любить. Ты изгой…и мы пытались сделать всё, что ты ушла…
Джей не верила своим ушам. Ведь Крон знал, что она умрёт, и под конец, хотел высказать ей всё, что так томилось в её невинной душе. Тогда Джессика сказала два слова, два слова, которые она задавала себе всё свою не долгую жизнь, два слова, которые она произносила себе каждый день.
- За что?...
Крон нелепо улыбнулся:
- Мама не ждала тебя. Она не надеялась, что ты родишься. И молилась предкам, что б ты не появилась. А знаешь почему? Маму встретил давний враг моего отца, слышишь моего! - Крон засмеялся, - И решив отомстить папе, он… Вообщем враг бросил маму в лесу всю избитую и в крови. Отец нашёл её и принёс домой, к нам. А через некоторое время мама заметила, что беременна тобой. И тут всё началось. Отец взбесился и мать тоже. Они уже тогда тебя ненавидели , за то, что ты есть. И поклялись ненавидеть тебя всю жизнь…и испортить тебе её…
Джесс умирала и в физическом и моральном смысле. Слова Крона настолько убивали, резали её сердце, что кошка просто рыдала от невыносимой правды, которую открыл ей Крон. Судороги не счастья били маленькую Джей, а Крон смеялся…
Джессика тонула. Силы уже полностью отпускали её, тогда она через воду в лёгких она сказала:
- Крон, милый, скажи маме и папе, что я их люблю и всегда буду любить. Пусть простят меня за всё, что я сделала…
…Маленькую Джесс от смерти спас волк. Имени она его не знала. Сначала кошка просто возненавидела, в первые, это существо спасшее ей жизнь.
- Я помог тебе, - говорил волк. Но Джей плакала. Она не хотела жить, с болью в сердце, ведь оно навсегда было разбито. Но через некоторое время она привыкла к волку и благодарила его за спасение…
Волк воспитал в кошке характеры хищника, сделал её независимой, и по-волчьи гордой. И это хорошо отразилось на её характере.
Джессика до сих пор вспоминает эту историю. Помнит волка, своих не родных, но братьев и сестёр, даже Крона.
И ещё, она никогда не забудет своих приёмных родителей, которых она так сильно любила…

Клан:
Грозовое море.

Статус в клане:
Предводительница.

Принимаю, анкета хорошая. ~Irbis

0


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Архив » Анкета