FRPG CW - sea adventures

Объявление




Погода:
Сезон Проливных Дождей. Температура резко опустилась с +25 до +15, очень трудно ходить по земле, лапы разъежаются на слякоти. Коты готовятся к походу в более высокие места, где река, которая должна скоро разлиться, не сможет их достать.


Новости:
На форуме произошли приятные обновления. Новая таблица. дизайн, квест и даже новая акция! Форум постепенно растет, с каждым днем прибавляется участник, и надеюсь, ты тоже станешь частичкой форума! картинка в таблице *fl. Форум тихо умирает и никому нет дела до этого. Люди не будьте злыми, давайте спасём сайт!!!


Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наш баннер:
Администрация и модерация:
Администраторы -
- White Death. Создатель ролевой.
- Angel. Помощник, смотритель ролевой.
- Vanilla. Помощник, смотритель ролевой.
- Irbis. помощник, смотритель, а так же ответственный за дизайн на форум.
Модераторы:
- Мята;. Смотритель - модератор ролевой.


Реклама:
Помните, что реклама должна быть взаимна. Если в течении 2 часов наша реклама или баннер не будут поставлены, то все ваше будет подлежать удалению. Ник - PR. Пароль - 0000.



ДОРОГИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!! HTTP://WWW.DAWNOFHISTORY.MYBB.RU!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Архив » Кто где сидит?


Кто где сидит?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кошечки, котики, котята!
Всего коробок у нас 5 по 8 кошек в каждой, кроме 5-ой - там 2 кошки. По идеи нашего Irbisa я создаю тему "Кто где сидит?"

И так, определяйтесь)

1 коробка

2 коробка

3 коробка

4 коробка

5 коробка

Выбирать может любое число, но только то, которое здесь есть, естественно.
НО! Если вы уже были изначально в одной коробке, как например Мята и Irbis, то не надо писать, что вы сидели отдельно.

0

2

Angel
так, мы с Ирбисом вместе, значит значит мы в пятой?? оО

0

3

Мята; написал(а):

так, мы с Ирбисом вместе, значит значит мы в пятой?? оО

нет. я, ты, ирбис, смерть, ванильная, сидим в одной коробке - уж точно не в 5.
Осталось только их дождаться и провети голосование, кому какое число нравится))
Почему? Потому что исправлять 17 сообщений - это слишком, ведь мы изначально по постам и описаниям сидим в одной коробке, осталось понять в какой (1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой)...

0

4

Angel
ясно, спасибо за объяснение. просто очень тяжело соблюдать очередь, когда так много народу >>

0

5

Мята;
зачем соблюдать очередь? пусть человек пишет, когда ему захочется. Или мне что, нужно ждать, пока появится тот или иной кот, по очереди? может он вообще не появится, забросил ролу например...

0

6

Angel
ну представим.
один написал (08:49:56)
Кот проснулся и увидел солнышко.
Второй:(08:52:40)
Кот увидел что тот проснулся и увидел, что его друг смотрит на небо.
Первый:(08:57:33)
Он увидел, что его друг тоже проснулся и наблюдает за ним и отвлекся от неба и пошел кушать рыбу.
Третий:(08:57:34)
Пришел и сел рядом с котами, которые смотрели на небо, подошел к ним.

и получается, что третьему придется испавлять свой пост.
для меня очередь- важно.
не будем путаться.

0

7

солнце моё. время это не важная часть поста, тем более время наше - человеческое. не обращай на него внимания! ты пишешь, по порядку поста. если один уже написал, что утро, то и ты ДОЛЖНА писать, что утро, так намного легче, не надо голову себе забивать.

0

8

Angel
нет, мне кажется соблюдать очередь- гораздо удобнее и я останусь при своем мнении.

0

9

Мята; написал(а):

ну представим.
один написал (08:49:56)
Кот проснулся и увидел солнышко.
Второй:(08:52:40)
Кот увидел что тот проснулся и увидел, что его друг смотрит на небо.
Первый:(08:57:33)
Он увидел, что его друг тоже проснулся и наблюдает за ним и отвлекся от неба и пошел кушать рыбу.
Третий:(08:57:34)
Пришел и сел рядом с котами, которые смотрели на небо, подошел к ним.
и получается, что третьему придется испавлять свой пост.
для меня очередь- важно.
не будем путаться.

либо третий кот идиот, и не понимает, что 2 ушёл, либо...короче хрень, какая-то! пойми ты же НЕ МОЖЕШЬ НАПРИМЕР ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЕГО ТЕБЕ ЗАДАДУТ.  ты сначала послушаешь, в начем случае прочитаешь, а потом ответишь. или ты же не можешь говорить про Васю, когда тябя про погоду спрашивают.
для того, что бы не путаться нужно ЧИТАТЬ ПРЕДИДУЩИЕ посты.

0

10

Angel
обрати особое внимание на это:
Первый:(08:57:33)
Он увидел, что его друг тоже проснулся и наблюдает за ним и отвлекся от неба и пошел кушать рыбу.
Третий:(08:57:34)
Пришел и сел рядом с котами, которые смотрели на небо, подошел к ним.

я специально расставила время написания поста

0

11

Мята, я же говорю, перед тем, как писать НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ посты передыдущие, в этом и есть смысл ролевой игры!!

0

12

Angel
дак а я про что говорю тебе??!
как только он начал писать, то он прочитал предыдущий пост.
но другой написал быстее него и получилось, что тот не уловил той информации, которая была в том посту, который был написал сек быстрее!!!
><

0

13

Мята;
я поняла. Пишите, как хотите.

0

14

Angel
все таки я отвечаю за дисциплину и можно я буду устанавливать порядки в этом углу, ок?? *улыбается*

0


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Архив » Кто где сидит?