FRPG CW - sea adventures

Объявление




Погода:
Сезон Проливных Дождей. Температура резко опустилась с +25 до +15, очень трудно ходить по земле, лапы разъежаются на слякоти. Коты готовятся к походу в более высокие места, где река, которая должна скоро разлиться, не сможет их достать.


Новости:
На форуме произошли приятные обновления. Новая таблица. дизайн, квест и даже новая акция! Форум постепенно растет, с каждым днем прибавляется участник, и надеюсь, ты тоже станешь частичкой форума! картинка в таблице *fl. Форум тихо умирает и никому нет дела до этого. Люди не будьте злыми, давайте спасём сайт!!!


Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Наш баннер:
Администрация и модерация:
Администраторы -
- White Death. Создатель ролевой.
- Angel. Помощник, смотритель ролевой.
- Vanilla. Помощник, смотритель ролевой.
- Irbis. помощник, смотритель, а так же ответственный за дизайн на форум.
Модераторы:
- Мята;. Смотритель - модератор ролевой.


Реклама:
Помните, что реклама должна быть взаимна. Если в течении 2 часов наша реклама или баннер не будут поставлены, то все ваше будет подлежать удалению. Ник - PR. Пароль - 0000.



ДОРОГИЕ, ПЕРЕЕЗД!!!! HTTP://WWW.DAWNOFHISTORY.MYBB.RU!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Технический Раздел » Набор модерации


Набор модерации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Администраторов у нас хватает, так что теперь нам срочно нужны модераторы.

Модераторы должны -

Оставлять как минимум одну рекламу на наш форум;
Активно учавствовать в жизни форума;
Помогать новичкам, замещать администраторов во время их отсутствия.

Анкета на должность -

Код:
Имя в реальности -

Чем можете помочь -

Опыт в этом деле -

Связь с вами - 

Почему хотите стать модератором?

0

2

Имя в реальности - Ярослава( не удивляйся)

Чем можете помочь - Чистить темы, помогать администраторам, новичкам. Ну, что я умею? Я умею находить подход к участникам, обходится без ссор. Ну наверное это главные качества модератора. Потом я стараюсь активно помогать ролке и участникам. готова вызубрить её на зубок, чтобы быть путеводителем по форумам.

Опыт в этом деле - 2 года.

Связь с вами - емейл. Ещё аська есть, но я в неё редко захожу, вконтакте.

Почему хотите стать модератором? - я хочу чтобы форум процветал и становился домом для его участников.

0

3

отлично. принята.

0

4

Имя в реальности -
Настя
Чем можете помочь -
Многим... Анкеты принимать когда только я присутствую, рекламировать форум, проверять орфографию в постах, скрипты всякие ставить, и ещё многое другое.
Опыт в этом деле -
Ну модер я 2 месяца, админ 4 месяца(моя первая ролка сдохла...)
Связь с вами -
В ЛС
Почему хотите стать модератором?
Просто хочу форуму помочь. И так в инете делать нечего...
P.S. А в админы набор закрыт?

0

5

на время принята модератором. в ходу твоей работы посмотрим, может станешь администратором.

0

6

Имя в реальности
Дашунчик.

Чем можете помочь
Могу проверять  анкеты. Следить за порядком (маты, флуд, реклама…)Рекламировать форум(У меня есть довольно много форумов в закладках.) Чистить темы........

Опыт в этом деле
Модер- Почти год.
Админ- Год с лишним.

Связь с вами -
ЛС. Контакт (не грузиться) =(

Почему хотите стать модератором?
Я очень энергичная и организованная.Если мне дать задание я его обязательно выполню и не брошу. У меня отлично развита фантазия. И я смогу вам помочь в деле и по этой части! Люблю когда форум чистый и аккуратный.   Кричать особо не люблю. Но когда надо могу  прикрикнуть на того кто это заслужил.

[/b]
На  форум анкеты ты не попадёшь. Анкеты любой человек проверять может. Также, как и чистить темы. И последний пункт насчёт, опыта работы лучше убрать. Это делу не поможет. У любого модератора есть опыт работы. И насчёт него. Как это модератор год, а администратор 1 год с половиной. Обычно сроки модератора больше, а ещё ставится вообще общий опыт работы. Не обижайтесь. но я всегда говорю, так, как оно есть.|grace|

Отредактировано Огнеликая (2010-11-03 10:36:00)

0

7

White Death написал(а):

на время принята модератором. в ходу твоей работы посмотрим, может станешь администратором.

=( Так нечестно!
Слушай, а я могу проверять эти анкеты, как ответственная за данный подфорум или нет?

0

8

|grace|
да, можешь.
Огнеликая
принята на рекламу и прочистку флуда, ога.

0


Вы здесь » FRPG CW - sea adventures » Технический Раздел » Набор модерации